Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

День рождения только раз в году…

Наверное, каждый родитель мечтает подарить своему ребенку незабываемый праздник в День рождения. И, если первую свою годовщину малыш чаще всего встречает в тесном кругу семьи, щедро обцелованный бабушками и дедушками и одаренный костюмчиками и погремушками, то уже начиная с второго-третьего дня рождения ситуация меняется. Если кроха  посещает детский сад, то, скорее всего, у него уже есть первые  друзья и товарищи! И их  непременно надо пригласить на праздник! А, значит, маме с папой необходимо включать всю свою креативность, чтобы порадовать и именинника!

Каждый День рождения малыша не похож на предыдущие. И он никогда не повторится. Ребенку уже никогда не будет три, пять, семь лет. Впрочем, как и десять, и семнадцать. Только каждый раз этого праздника и мы, и наши дети ждем по-разному. И очень важно нам, как родителям, не просто «отметить», а вложить  в событие частичку своей души. Сделать праздник запоминающимся и ярким.

Так и родилась у педагогов МБДОУ д/с «Василек» идея предложить родителям дополнительную  платную услугу по проведению дней рождений воспитанников  нашего детского сада. Закупили костюмы клоуна, зебры, медведя, тигра и других животных, театральный грим и все необходимые атрибуты в виде шариков, дуделок , колпачков  и мыльных пузырей! Также родители могут заказать вкуснейший  пирог с фруктовой начинкой на выбор и компот для ребятишек! Весь праздник  мы фотографируем, а потом предоставляем фотоотчет на DVD диске.  Дебют уже состоялся, и дети и родители были очень довольны!