Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Неделя родительской активности

Неделя родительской активности  завершилась в нашем детском саду. В двух корпусах прошли открытые занятия для родителей.

         Основными целями данного мероприятия мы считаем  привлечение родителей в жизнь ребенка в детском саду. Воспитатели имеют возможность продемонстрировать родителям стилистику проведения занятий  и те навыки и умения, которые получили их дети. Младшие  группы в детском саду также вполне могут похвастаться своими достижениями,  но  их занятия были записаны на видеокамеру и будут показаны родителям на собраниях. Как показывает практика, после таких мероприятий, остаются довольными и счастливыми не только дети и воспитатели, но и, безусловно, сами родители. Ведь всегда приятно, интересно и любопытно посмотреть на своего  ребенка  со стороны, увидеть его в нестандартной для родителей обстановке.

         Коллектив педагогов детского сада стремился показать родителям, что в учреждении созданы условия для развития детей, безопасная, развивающая предметно-пространственная среда, способствующая  всестороннему развитию  и  укреплению здоровья детей.

               Родители со вниманием отнеслись к мероприятию и с интересом посещали открытые занятия, некоторые поделились своими впечатлениями:

«Выражаю огромную благодарность и признательность педагогическому коллективу детского сада «Василёк» за все труды, вложенные и направленные на развитие моего ребенка. Присутствовала на открытых занятиях 24.01.2017г. и 25.01.2017г. и убедилась, что все занятия проводятся на высоком профессиональном уровне, интересно и очень доступно. Спасибо за проделанную работу». С уважением Бородулина Е.Ю.

Выражаю благодарность коллективу детского сада «Василёк» за добросовестную работу, направленную на развитие моего ребенка. Присутствовала на открытых занятиях 24.01.2017г. и 25.01.2017г и убедилась, что все занятия проводятся на высоком уровне. Спасибо за проделанную работу». Билецкая Н.И.

«Спасибо большое педагогам детского сада «Василёк» за внимательность, труды. Была на открытом занятии 25.01.2017г и не ожидала, что наши дети так много знают и так много могут. То, что позабывали уже взрослые, знают наши дети. Я ни капельки не сомневаюсь, что наши дети выйдут из детского сада умными, умеющими читать, писать и многое другое. Спасибо нашим дорогим педагогам». Гайдаленок Е.