Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Открытие корпуса

В преддверии Нового 2019 года жители города Ладушкин  получили подарок —  состоялось открытие третьего корпуса нашего детского сада после капитального ремонта.

В целях возобновления деятельности детского сада «Василек», закрытого в  декабре 2017 года по санитарно-эпидимеологическим причинам, и оперативного решения  данного  вопроса из резервного фонда губернатора Калининградской области было выделено 11,7 миллиона рублей. Ведение ремонтных работ находилось на постоянном контроле главы региона Антона Алиханова, министерства образования и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области.

В течение года подрядные организации  приводили  в порядок игровые комнаты, спальни и санузлы, спортивный зал, медицинский кабинет и пищеблок. Обновленный детский сад получил новое оборудование.

Теперь маленькие горожане будут получать образование и воспитание в обновленном здании, соответствующем всем нормам пожарной, антитеррористической и санитарно-эпидемиологической безопасности.

На торжественном мероприятии, посвященном открытию детского сада Депутат Государственной думы Александр Георгиевич Ярошук подарил всем детям Новогодние подарки.