Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Выпускные утренники

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе.  Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы.        А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетнопоправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих нарядах  сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли  в зал.  В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт!  Активными участниками выпускного была были и родители: пели и танцевали вместе с детьми!

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами,  по традиции, отпустив их в небо…

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и  с их  родителями! Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия!